ART ROMAIN (III - IVe siècle)

Lot 547
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 800EUR
ART ROMAIN (III - IVe siècle)
Applique ajourée représentant en relief une tête de lion. En bronze à patine de fouille. D : 22 cm (Manques).