CANIFF.

Lot 385
Estimation :
350 - 350 EUR
CANIFF.
Milton. « Terry et les Pirates ». Encre de Chine noire rehaussée de gouache bleue pour l'épisode « Mob on the Job », strip paru le 25 mars 1937. Format 57 x 19 cm. Signé.