VANCE.

Lot 354
Estimation :
100 - 100 EUR
VANCE.
« The XIII. Mystery ». Portfolio « SECRET DEFENSE » Ed. Khani 1999. L'un des 750 ex. n° et signés, avec un ex-libris signé. Etat neuf.