Lot n° 256
Estimation :
150 - 150
: 240EUR
MATTOTTI.
« Stigmates ». Avec DESSIN. Edition du Seuil. 1998. L'un des 90 exemplaires n° et signés du TIRAGE DE TETE avec 5 images sérigraphiées de MATTOTTI.Volume enrichi d'un Ex-Libris de la librairie Super Héros et d'un grand dessin couleurs sur les premières gardes, dédicacé « pour Stéphane » et signé. Ex. n°5/90. Etat neuf.