Commode de maîtrise style Louis XVI de forme... - Lot 234 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 234
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 700EUR
Commode de maîtrise style Louis XVI de forme rectangulaire ouvrant à trois tiroirs en façade et reposant sur des pieds gaine. La marqueterie est à motifs de filets. XIXe siècle. H. 34 ; L. 52 ; P. 26 cm