Pendulette en bronze doré posant sur quatre... - Lot 205 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 205
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 400EUR
Pendulette en bronze doré posant sur quatre pieds cannelés, surmontés d'un amour musicien à patine noire, le cadran orné d'une guirlande style Louis XV, époque Napoléon III. H. 21 - l. 11,5 - P. 10,5 cm.