Lot n° 194
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Napoléon à cheval un bras levé à décor polychrome,... - Lot 194 - Tessier & Sarrou et Associés
Napoléon à cheval un bras levé à décor polychrome, faïence régionale. XIXe siècle H. 33 cm. (Petits manques).