Lot n° 156
Estimation :
800 - 1000
Paire de salières en argent à enroulement.... - Lot 156 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de salières en argent à enroulement. Travail provincial, XVIIIe siècle Poids : 94 g (Accidents)