Lot n° 50
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Jean EVE (1900-1968)
« L'île de Colombes et l'hospice de Nanterre au fond » Huile sur toile. Signée en bas à droite et contresignée et située au dos, datée 1928 38,5 x 55 cm