Heinrich HOFER (Eisfeld 1825 - Munich 1878)

Lot 42
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
« Paysage de montagnes » Toile. Signée, localisée et datée en bas à droite HÖFER / München, 1878 62 x 84 cm