Eugène BABOULENE (1905-1994)

Lot 32
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Eugène BABOULENE (1905-1994)
« Nature morte aux bouteilles » Huile sur toile. Signée E. BABOULÈNE en bas à droite. 65 x 50 cm (Petits accidents).