Lot n° 25
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
P. BLANCHARD (actif au XIXème siècle)
« Portrait de gentilhomme, 1848 » Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite 36,5 x 25,5 cm Formant pendant avec le suivant. (Restauration, rentoilage).