Trois balances à crochet vers 1880 en fer... - Lot 224 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Trois balances à crochet vers 1880 en fer forgé et cadran en laiton, l'une signée FLEURI Frères, l'autre LEBRETON Eugène. (En l'état, petit manque).