Ecole FRANEAISE (XXe siècle)

Lot 147
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Result : 2 950EUR
Ecole FRANEAISE (XXe siècle)
« En rentrant de la pêche à la crevette dans une valleuse du Pays de Caux » Importante huile sur toile. 90 x 130 cm.