Ecole FRANEAISE (XIXe siècle)

Lot 138
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 900EUR
Ecole FRANEAISE (XIXe siècle)
« Personnage et son chien sur la grève » Huile sur panneau 41 x 53 cm. (Qques craquelures à la peinture)