CIE des Chargeurs Réunis. Paire de plateaux... - Lot 124 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
CIE des Chargeurs Réunis. Paire de plateaux ovales en métal argenté de la Maison CHRISTOFLE et un plus petit de la Maison ERCUIS gravé de l'ancre et du dauphin. Long. 37,5 cm - Long. 29,5 cm. (Petits accidents, usures).