FARRERE (Claude)

Lot 37
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 60EUR
FARRERE (Claude)
L'Homme qui assassina. P., 1923. In-8, 1/2 ch. à coins, tête dorée, ill. en couleur de Dignimont. Ex. numéroté s/vélin.