[CAZOTTE Jacques]

Lot 11
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 180EUR
[CAZOTTE Jacques]
- Ollivier, poème. S.l. (Paris ?), s.n., 1763. 2 parties en 1 vol. in-8°. (2) ff.-195 pp. ; (2) ff.-180 pp.Veau marbré d'époque, dos lisse orné, pièce de titre maroquin rouge, tr. rouges. Edition originale. Minimes défauts d'usage.