Une bague En argent (925°/00) sertie d'une... - Lot 77 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Une bague En argent (925°/00) sertie d'une pierre violette synthétique. Orfèvre Courbis, à Lyon. Tour de doigt (modifiable): 52 On y joint: - Une chaîne en argent sertie d'une pierre violette synthétique, retenue par une chaîne perlée en argent (925°/00) - Une bague en argent (925°/00) sertie d'une pierre blanche synthétique. Tour de doigt (modifiable): 56 Poids brut total: 29,61 g Ainsi qu'un bracelet en métal avec pièces de monnaies allemandes en pendant, et une bague en métal blanc et cabochon violet