Lot n° 69
Estimation :
180 - 200
: 240EUR
Deux bagues
En or jaune 18K (750°/00), dont... - Lot 69 - Tessier & Sarrou et Associés
Deux bagues
En or jaune 18K (750°/00), dont l'une sertie d'un petit diamant.
On y joint deux broches en or jaune (750°/00) et semence de perles (manque)
On y joint un médaillon porte-photo en or jaune 18K (750°/00)
Poids brut total: 28,52 g