Lot n° 13
Estimation :
300 - 400
: 550EUR
Louis Robert HEYRAULT (act.1840-1880)
Moutons, 1881
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée
27 x 35 cm
Restaurations. Accidents au cadre