Brassard indien en peau à décor de losanges,... - Lot 216 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 216
Estimation :
300 - 500 EUR
Brassard indien en peau à décor de losanges, entièrement recouvert de petites perles blanches, bleues, rouges et turquoises. 2ème partie du XIXè siècle