Morceau d'étoffe taché de sang 3 x 1,8 cm. Attribué... - Lot 196 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 196
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 300EUR
Morceau d'étoffe taché de sang 3 x 1,8 cm. Attribué à l'Empereur, accompagné d'un billet manuscrit pouvant être d'époque «Sang de l'Empereur Napoléon Ier donné par Antomarchi». Dans un cadre à suspendre en bronze doré. Vendu sans garantie