Gloire à la Légion d'honneur Bois patiné... - Lot 192 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Gloire à la Légion d'honneur Bois patiné sculpté à jours d'une Légion d'honneur sur chiffre reposant sur un tronc d'arbre enrichi de laurier. Ht: 32 cm. B.E. (légers manques et petite fracture)