France

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 900EUR
France
ORDRE DE SAINT LOUIS, institué en 1693. Plaque de l'ordre de Saint Louis d'époque Restauration. En vermeil, à branches façon canetille. Centre émaillé. Epingle poinçonnée. Diam.: 11,4 cm. T.B