"Le Roi Louis XVIII" Statuette en bronze... - Lot 185 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 185
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 500EUR
"Le Roi Louis XVIII" Statuette en bronze à patine médaille s'ouvrant en son milieu, elle présente une statuette de l'Empereur Napoléon Ier en pied en bronze doré (rapportée). Socle en marbre jaune. Ht totale: 11 cm. B.E