Claude Gaston LA TOUCHE (1854-1913)

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de 26 études de divers sujets: ciel, vague, mobilier, etc.... Huile sur bois Certaines signées 15 x 15 cm pièce