Paul CRIBIER (Actif à la fin XIXème siècle et au début du XXème siècle)

Lot 119
Estimation :
500 - 700 EUR
Le Bassin de l'Eure au Hâvre Panneau 38 x 96 cm Signé en bas à gauche Paul CRIBIER Porte en haut à droite le n°62 Ancienne étiquette d'exposition au revers Exposition: 71ème exposition versaillaise, 1928, n°62 (d'après une étiquette ancienne au revers)