Broche en or jaune 18K (750°/00) et platine... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
Broche en or jaune 18K (750°/00) et platine (950°/00) formant un noeud serti de diamants taille rose. Certains rubans mobiles Travail étranger, Fin XIXème siècle. Hauteur: 4 cm - Largeur: 7,7 cm Poids brut: 14,4 g Chaînette de sécurité