Bague en or jaune 18K (750°/00) ornée d'un... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Result : 9 500EUR
Bague en or jaune 18K (750°/00) ornée d'un diamant central de taille ancienne, env. 2,9 carats, en serti clos, épaulé de deux enroulements sertis de quatre cabochons de saphirs. Circa 40 Tour de doigt (modifiable): 61 Poids brut: 19,4 g