Lot n° 47
Estimation :
30 - 40
: 60EUR
LANVIN
Lot de deux paires de clips d'oreilles en métal doré, l'une à motif d'entretoise rehaussé de strass façon citrine, l'autre de motif géométrique entrelacé rehaussé de strass façon brillant, saphirs.
Signés. Manques