CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle Petite armoire... - Lot 344 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 344
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 8 200EUR
CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle Petite armoire en huanghuali. (Accidents). Dim. 110 x 81 x 40 cm.