CHINE - Vers 1900 Ecran de lettré en pierre... - Lot 343 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 343
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 21 000EUR
CHINE - Vers 1900 Ecran de lettré en pierre de rêve, un poème inscrit sur la partie inférieure, sur un portant en bois sculpté. (Manque au portant.) H. totale: 11,7 cm. Dim de la plaque: 84 x 67 cm.