CHINE, Canton - Fin XIXe siècle Deux statuettes... - Lot 336 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 336
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
CHINE, Canton - Fin XIXe siècle Deux statuettes de femmes debout en ivoire sculpté, l'une s'essuyant la bouche, l'autre tenant des lingzhi. H. 13,6 et 13, 7 cm.