CHINE - Fin XIXe siècle Trois volumes comprenant... - Lot 329 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 329
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CHINE - Fin XIXe siècle Trois volumes comprenant environ cinquante planches d'encres poly- chromes sur papier, jeunes femmes vaquant à leurs occupations. (Taches, rousseurs). Dim. 30 x 18,2 cm.