CHINE - Vers 1900 Quatre lès de soie bleue... - Lot 295 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 295
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 800EUR
CHINE - Vers 1900 Quatre lès de soie bleue à décor tissé de caractères "shou" stylisés et fruits alternés. (Trois insolés sur le côté). Dim. environ 300 x 145 cm.