CHINE - XXe siècle Petit paravent à trois... - Lot 285 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 285
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
CHINE - XXe siècle Petit paravent à trois feuilles en bois ajouré et plaques en porcelaine à décor émaillé polychrome d'immortels et d'enfants, dont Magu sur les flots. Signées Long Yunhui. Dim:42,2 x 24 cm et 42,2 x 12 cm.