CHINE - XIXe siècle Paire de paons posés... - Lot 241 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 241
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - XIXe siècle Paire de paons posés sur un rocher en porcelaine, le plumage émaillé polychrome, le tertre émaillé dans les tons vert bleutés. (Sauts d'émail). H. 21 cm.