CHINE - Fin XIXe siècle Flacon tabatière... - Lot 221 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 221
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
CHINE - Fin XIXe siècle Flacon tabatière en cristal de roche en forme de cucurbitacée sculpté en haut relief de feuillage et chauves-souris. H. 4,5 cm.