CHINE - Epoque HAN (206 av. JC - 220 ap.... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 149
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE - Epoque HAN (206 av. JC - 220 ap. JC) Cinq têtes de cheval en terre cuite. (Accidents et manques.) H. de 14 à 17 cm.