TIBET - XIXE SIÈCLE Socle carré et pyramidal... - Lot 139 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 139
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TIBET - XIXE SIÈCLE Socle carré et pyramidal en cuivre doré, à décor de chimères, de flammes et de pétales de lotus. (Usures.) Dim. 7,3 x 11,8 x 11,8 cm.