CHINE - Epoque JIAQING (1796 - 1820) Ensemble... - Lot 135 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 135
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CHINE - Epoque JIAQING (1796 - 1820) Ensemble comprenant deux ibis et deux grues debout en bronze doré et émaux cloisonnés polychromes, deux au plumage jaune, une au plumage bleu et une au plumage blanc. H. de 22,5 cm à 23,4 cm.