CHINE - XVIIe siècle Brûle-parfum en forme... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 132
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
CHINE - XVIIe siècle Brûle-parfum en forme de chimère posée en bronze à patine brune, la tête formant couvercle. H. 14 cm.