CHINE - XIXe siècle Brûle-parfum en forme... - Lot 130 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 130
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
CHINE - XIXe siècle Brûle-parfum en forme de canard posé en bronze, ses ailes formant plumage. (Petit éclat sur une palme). H. 15 cm.