JAPON - XIXE SIÈCLE Couple de rats en bronze... - Lot 126 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 126
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 800EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE Couple de rats en bronze à patine brune, assis et tenant une châtaigne en cuivre dans leurs pattes antérieures. Signés d'un kakihan. H. 6 et 4,5 cm.