JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono... - Lot 124 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono en bronze à patine brune, singe assis fumant une pipe et tenant un inro. Signé Hideyama. H. 14 cm.