JAPON - XXe siècle Douze encres polychromes... - Lot 111 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
JAPON - XXe siècle Douze encres polychromes sur soie représentant une visite d'un client chez une geisha. Dim. 17 x 255 cm. Montée en kakemono.