Utagawa Kuniyoshi (1797-1861) Ch?shin meimeigaden.... - Lot 110 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
Utagawa Kuniyoshi (1797-1861) Ch?shin meimeigaden. Un volume complet. Les loyaux serviteurs. Signé sur la première page, Kuniyoshi ga. Daté de Kaei gen (1848).