JAPON - XIXE SIÈCLE Encre sur papier, représentant... - Lot 102 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE Encre sur papier, représentant Daruma stylisé, dédicace en haut à gauche, daté de 1918. (pliures). Dim. 121,5 x 31 cm