Katsukawa Shuncho (actif 1780 - 1801) Trois... - Lot 87 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Katsukawa Shuncho (actif 1780 - 1801) Trois oban tate-e de la série "Chushingura", les loyaux servi- teurs, actes 9 et 3 et 11. Signés Shuncho. (Taches, petits manques).